Белыничскийрайонный исполнительный комитет
213051, г. п. Белыничи, ул. Советская, 29

Приемная: +375 (2232) 78-722

Факс: +375 (2232) 78-722

Электронная почта: belynrik@tut.by

26 июня

Внимание, работает областная межведомственная группа!

    Областная межведомственная рабочая группа, созданная распоряжением председателя Могилевского облисполкома, проводит изучение состояния работы с населением в Белыничском  районе.
    Вы можете сообщить о недостатках в работе с населением, фактах формализма, волокиты, а также внести предложения по совершенствованию работы с населением в районе. Для этого заполните, пожалуйста, анкету и направьте ее по адресу: г.Могилев, ул.Первомайская, 71, управление по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (телефоны для справок: (0222) 32-71-53, 32-67-43.
    Дополнительно по предварительной записи в Белыничском райисполкоме (г.Белыничи, ул.Советская, 29) членами областной межведомственной рабочей группы будет проводится прием граждан (о дате и времени будет сообщено дополнительно). В состав областной межведомственной рабочей группы входят должностные лица структурных подразделений облисполкома по различным сферам деятельности (управление жилищно-коммунального хозяйства облисполкома, главное управление торговли и услуг облисполкома, управление здравоохранения, управление образования, комитет по архитектуре и строительству облисполкома, землеустроительная служба облисполкома, главное управление юстиции облисполкома, главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи,  комитет по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома, отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц  облисполкома и др.).
    Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам в г.Белыничи: 78741, 78772.
Поделиться: