Белыничскийрайонный исполнительный комитет
213051, г. п. Белыничи, ул. Советская, 29

Приемная: +375 (2232) 78-722

Факс: +375 (2232) 78-722

Электронная почта: belynrik@tut.by

13 декабря

Сохрани свое имущество

Хотите сохранить свое имущество – доверьте дело профессионалам. Белыничское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь защитит Ваше домашнее оборудование и другие материальные ценности.
Возможно, Вы думаете, что воровать у Вас особо нечего – зачем тратить деньги на установку охранной сигнализации? Поверьте, тот, кто будет пытаться взломать замок Вашей входной двери, просто не знает, за чем именно он идет в Вашу квартиру. Вероятно, у Вас есть вещи, которые лично для Вас имеют огромное значение и ценность. Завтра Вы можете придти домой и не увидеть их.
Часто можно услышать, что достаточной мерой безопасности может послужить установка входной двери с двумя врезными замками. А если еще решетки на окна поставить и оборудовать территорию системой видеонаблюдения – у вора нет шансов. Как показывает практика, распознать приметы преступника удается не всегда – низкое качество изображения видеокамер не позволяет сделать это точно и быстро.
Металлические же двери – не помеха для профессионального вора: в среднем взлом производится за 3-12 мин. Кроме этого, опытный злоумышленник сможет проникнуть в Ваш дом через запертые окна, подберет нужный ключ от замка двери или совершит пролом строительных конструкций. Также здесь важно помнить, что воры действуют по своим правилам: чаще всего кражи в квартирах совершаются в дневное время, выходные дни и тогда, когда Вас нет дома, в гаражах ночью. Вы еще думаете, что Вас это не касается?
Не полагайтесь на случай – доверьте защиту имущества Белыничскому отделению Департамента охраны МВД Республики Беларусь.
Более того, данное отделение оказывает услуги по:
- оборудованию объектов, квартир, гаражей и коттеджей охранной сигнализацией.
- установке кнопок экстренного вызова нарядов милиции.
- проектированию систем охранной сигнализации и видеонаблюдения.
Остались вопросы? Звоните 79-648; 77-979 с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу; 77-978; 77-984 (круглосуточно).
Адрес отделения: г. Белыничи, ул. Энгельса, 16.

­
Поделиться: