Белыничскийрайонный исполнительный комитет
213051, г. п. Белыничи, ул. Советская, 29

Приемная: +375 (2232) 78-722

Факс: +375 (2232) 78-722

Электронная почта: belynrik@tut.by

8 октября

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Шкловскому району просит принять активное участие в уплате земельного налога, налога на недвижимость, арендной платы за землю за 2020 год

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Шкловскому району просит принять активное участие в уплате земельного налога, налога на недвижимость, арендной платы за землю    за   2020 год .
Уплатить земельный налог, налог на недвижимость, арендную плату за землю можно через банк, отделения почтовой связи посредством системы ЕРИП через интернет-банкинг, мобильный банкинг, а также в "Личном кабинете".
Уплата налогов может производиться через инфокиоск  ОАО АСБ «Беларусбанк».
Для уплаты налогов через инфокиоск ОАО АСБ «Беларусбанк» с использованием системы ЕРИП на экране инфокиоска выполнить следующие действия:
1.выбрать раздел  ПЛАТЕЖИ И ПЕРЕВОДЫ,
2.затем СИСТЕМА РАСЧЕТ, ДАЛЕЕ
3. НАЛОГИ
4.МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ (в самом внизу)
5. БЕЛЫНИЧСКИЙ РАЙОН (в самом верху)
6.ВЫБРАТЬ нужный сельсовет или для г. Белыничи Белыничский РИК, финотдел.
7.Выбрать вид налога (земельный налог, налог на недвижимость или арендная плата)
8.Ввести УНП (МА*******) * (две заглавные на английском алф., * -цифровой код)
9.Система отразит суммы исчисленных налогов за год на данный момент, в случае частичной оплаты отразит оставшуюся сумму к уплате за данный отчетный год.(далее)
10. Оплатить.(выдать чек по желанию)
Ваш учетный номер плательщика – УНП  Вы можете узнать из реквизитов квитанции прошлого года или в налоговой инспекции каб.1,3 по тел. 73141, 73144, 73143.
Обращаем Ваше внимание, что за несвоевременную уплату налогов и арендной платы начисляется пеня, а также предусмотрена административная ответственность.

­
Поделиться: