Белыничскийрайонный исполнительный комитет
213051, г. п. Белыничи, ул. Советская, 29

Приемная: +375 (2232) 78-722

Факс: +375 (2232) 78-722

Электронная почта: belynrik@tut.by

11 марта

Белыничский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют всех жителей района с Днем Конституции Республики Беларусь.

Для любой страны Конституция – важнейший атрибут государства, символ достоинства и чести. Уважать и исполнять основной закон, значит, уважать свою страну, уважать самого себя.
Конституция Республики Беларусь стала важным шагом на пути к построению государства, основанного на принципах единства, демократии и гуманизма. Важно, что она исходит из концепции общественного договора между личностью, гражданским обществом и государственной властью.
Основной закон нашего государства показал свою эффективность, позволив стране выстоять, окрепнуть и развиваться. За пройденные года Беларусь доказала способность выполнять социальные обязательства, гарантировать права граждан, быть конкурентоспособной на мировом уровне.
Уверены, что  сегодня каждый из нас на  своем рабочем месте, своим трудом и участием в общественной жизни сохранит и приумножит то, что создано нашими земляками ради будущих  поколений.
Искренне поздравляем всех белыничан  с праздником, желаем крепкого здоровья, успехов в труде, счастья и благополучия в каждой семье, в каждом доме.

Поделиться: