Белыничскийрайонный исполнительный комитет
213051, г. п. Белыничи, ул. Советская, 29

Приемная: +375 (2232) 78-722

Факс: +375 (2232) 78-722

Электронная почта: belynrik@tut.by

26 апреля

Создавая завтрашний день

С целью выявления передового педагогического опыта, поиска оптимальных педагогических, технологических решений, распространения новых идей в области применения информационно-коммуникационных технологий  в системе образования с декабря 2018 по апрель 2019  в ГУО «Минский городской институт развития образования»  прошел международный интернет-проект «Создавая завтрашний день».
Участие в Интернет-проекте приняли педагогические работники, творческие группы педагогов учреждений образования (дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и дополнительного образования), учащиеся и их законные представители, а также все заинтересованные лица. Было представлено более 1000 работ.
Белыничский район представляла заведующий учебно-методическим кабинетом ГУО «Многопрофильный центр «Ветразь» г. Белыничи» Янина РУЦКАЯ.
На суд жюри Янина Александровна представила обобщения опыта работы по теме «Использование современных информационно-коммуникационных технологий как средство активизации познавательного интереса и повышения мотивации учащихся на занятиях в объединениях по интересам журналистской направленности». На первый этап был представлен видеоролик на заданную тему. Во втором этапе было представлено обобщение опыты. В результате Янина РУЦКАЯ награждена дипломом 3 степени международного уровня.

Методист
отдела художественного
и эстетического образования
ГУО «МЦ «Ветразь» г. Белыничи»                                   Денис Руцкий

­
Поделиться: