Среда, 24 апреля 2024 года
Russian Belarusian English
Главная - Новости - Новости региона - С Новым годом и Рождеством Христовым!
30 декабря

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Белыничский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют всех тружеников и жителей  района,  всех земляков-белыничан, гостей нашего района с Новым годом и Рождеством Христовым!

Подходит к заверше­нию 2019 год.  Мы по традиции с благодарностью провожаем старый год, с оптимизмом и верой встречаем новый. Каждому из нас уходящий год запомнится личными успехами, выполнением намеченных планов, сбывшихся надежд. Новый год – это не просто начало отсчета времени в календаре - это новые мечты, чувства, успехи и победы, которые делают нас мудрее, а нашу жизнь – интереснее и содержательнее.

Каждый прожитый день уходящего года был отмечен трудом и старанием наших людей. Выражаем огромную признательность и благодарность всем жителям за созидательный каждодневный труд, инициативу и неравнодушие к судьбе родного района, страны. Огромное спасибо тем, кто растил и собирал урожай, кто проводит будни в животноводческой отрасли, кто плодотворно трудится на производстве и в строительстве, в образовании, культуре и здравоохранении, во всех других сферах жизни.

Мы стоим на пороге нового, 2020 года. Каким он станет, что нам принесет – во многом зависит от нас самих. Уверены, что вера в свои силы, трудолюбие, ответственность помогут осуществить все планы.Вместе мы сможем сделать наш придруцкий край еще уютнее, красивее, комфортнее для жизни и привлекательнее для гостей.

2020 год будет ознаменован памятными датами для страны и нашего района  75-летием победы в Великой Отечественной войне. в сентября в нашем городе пройдет День белорусской письменности. Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, которые сражались за независимость родной страны, ветеранам труда, внесшим неоценимый вклад в становление и развитие Белыничского района.

Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Пусть в нем сбудутся все ваши светлые мечты и желания. Пусть наступающий год будет для вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненным яркими событиями и добрыми делами. Пусть 2020 год принесет мир и благополучие в ваши дома, оптимизм и уверенность в ваши сердца, спокойствие и согласие в ваши семьи. Пусть сбываются добрые надежды и самые смелые мечты.

С праздником вас, дорогие друзья! С Новым годом!

­
­ Поделиться:

Афиша и объявления

18 апреля
24 и 26 апреля 2024 года в районном центре культуры (г.Белыничи, ул.Советская, д.20) будет проводиться республиканская молодежная ярмарка вакансий по вопросу...
4 апреля
Прием граждан 12 апреля 2024 г. с 9.00 в здании райисполкома проведет выездной прием граждан и представителей юридических лиц помощник Президента...
4 апреля
В здании райисполкома проведет выездной прием граждан Министр архитектуры и строительства Республики Беларусь Пархамович Руслан Викторович.
© 2007 Белыничский районный исполнительный комитет
213051, г. Белыничи, ул. Советская, 29
+375 (2232) 78-7-22, +375 (2232) 78-7-22 (факс)
rik@belynichi.gov.by
  Дизайн и разработка -
«Реактивные технологии»
AskerWEBТехническая поддержка сайта. ООО "AskerWeb"
Телефон «горячей линии» Белыничского исполкома

+375 (02232) 78-741

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Режим работы Белыничского исполкома

213051 г. Белыничы, ул. Советская, 29

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00