Четверг, 25 апреля 2024 года
Russian Belarusian English
Главная - Новости - Новости региона - Старт на Республиканскую эмблему национальной...
9 ноября

Старт на Республиканскую эмблему национальной сети «Здоровые города и поселки». Не упустите шанс принять в нем участие

С 3 по 29 ноября 2020г. объявлен республиканский конкурс на эмблему национальной сети «Здоровые города и поселки», символизирующей создание здоровьеформирующей городской сети». В Конкурсе могут принять участие работы, созданные отдельными авторами и коллективом авторов.
Автор (коллектив авторов) работы Занявшей первое место награждается ценным подарком, представленным Фондом Организации объединенных наций в области народонаселения (ЮНФПА) в рамках государственного профилактического проекта «Здоровые города и поселки».
Вся подробная информация о проведении конкурса изложена в Положении о республиканском конкурсе на лучшую эмблему национальной сети «Здоровые города и поселки», освещается  на информационном портале Здоровые люди» (www.24health.by)  и на сайте «Республиканский центр гигиены, эпидемиологии  и общественного здоровья (www.rcheph.by).
В Конкурсе имеют право принять граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, и организации всех форм собственности, представившие все документы в соответствии с темой Конкурса и выполнившие требования к оформлению конкурсной работы. В Конкурсе принимают участие работы, созданные отдельными авторами или коллективом авторов.
Количество предоставляемых работ от одного участника – не более двух. На каждую конкурсную работу заполняется отдельная заявка на участие, обязательство автора (соавторов) конкурсной работы и сопроводительное письмо за подписью руководителя (для организации).
Работы, поданные коллективом авторов, должны содержать информацию обо всех авторах.
Конкурсная работа, заявка, обязательство автора и сопроводительное письмо (для организации) в отсканированном (электронном) виде в срок до 29 ноября 2020 года направляются на электронный адрес zdorow.rb@rcheph.by с пометкой «Конкурс_эмблема_ЗГ». Оригиналы документов досылаются по адресу: 220099, г. Минск, ул. Казинца, 50, ГУ РЦГЭиОЗ, отделение общественного здоровья.
Материалы, предоставляемые на Конкурс, должны включать:

  • конкурсную работу, соответствующую требованиям, предъявляемым к конкурсным материалам согласно приложению 1;
  • заявку на участие в Конкурсе установленного образца согласно приложению 2;
  • обязательство автора (соавторов) конкурсной работы согласно приложению 3;
  • для организации: сопроводительное письмо с указанием полного названия организации.

          Члены жюри Конкурса в период с 30 ноября по 11 декабря 2020 года проводят отбор 10 лучших работ, которые примут участие в финале Конкурса.
Победитель Конкурса из числа 10 лучших работ определяется путем интернет-голосования, которое проводится в период с 14 декабря по 20 декабря 2020 года на информационном портале «Здоровые люди» (www.24health.by).
Итоги Конкурса будут опубликованы на информационном портале «Здоровые люди» по истечении пяти календарных дней после завершения интернет-голосования.
В период с 21 декабря 2020 года по 15 января 2021 авторы лучших работ, занявших второе и третье место, будут награждены призами по тематике здорового образа жизни на уровне областных (Минского городского) исполнительных комитетов. Автор (коллектив авторов) работы, занявшей первое призовое место, награждается ценным подарком, предоставленным Фондом Организации объединенных наций в области народонаселения (ЮНФПА) в рамках поддержки государственного профилактического проекта «Здоровые города и поселки».
Работа, занявшая первое место, станет эмблемой национальной сети «Здоровые города и поселки» и будет использована в рамках проведения мероприятий государственного профилактического проекта «Здоровые города и поселки» (форумы, семинары, для проведения тематических выставок, создания социальной рекламы, рекламной продукции).
Дополнительная информация о Конкурсе, возможные изменения, уточнения и дополнения размещаются на информационном портале «Здоровые люди» (24health.by) и официальном сайте Государственного учреждения «Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» (www.rcheph.by)».
Приказ и положение МЗРБ №1138 от 29.10.2020 г. О проведении республиканского конкурса на лучшую эмблему национальной сети "Здоровые города и поселки"

­
Поделиться:

Афиша и объявления

18 апреля
24 и 26 апреля 2024 года в районном центре культуры (г.Белыничи, ул.Советская, д.20) будет проводиться республиканская молодежная ярмарка вакансий по вопросу...
4 апреля
Прием граждан 12 апреля 2024 г. с 9.00 в здании райисполкома проведет выездной прием граждан и представителей юридических лиц помощник Президента...
4 апреля
В здании райисполкома проведет выездной прием граждан Министр архитектуры и строительства Республики Беларусь Пархамович Руслан Викторович.
© 2007 Белыничский районный исполнительный комитет
213051, г. Белыничи, ул. Советская, 29
+375 (2232) 78-7-22, +375 (2232) 78-7-22 (факс)
rik@belynichi.gov.by
  Дизайн и разработка -
«Реактивные технологии»
AskerWEBТехническая поддержка сайта. ООО "AskerWeb"
Телефон «горячей линии» Белыничского исполкома

+375 (02232) 78-741

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Режим работы Белыничского исполкома

213051 г. Белыничы, ул. Советская, 29

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00