Суббота, 20 апреля 2024 года
Russian Belarusian English
Главная - Новости - Новости региона - Анна Кубарева: «Мне нравится все — от конкретных...
29 июня

Анна Кубарева: «Мне нравится все — от конкретных показателей и цифр бухучета до творческих проектов

«Кто, если не я, если не ты
Сделает первый шаг для своей страны!..»

Очевидно, слова из этой песни посвящены именно таким молодым, активным, креативным жителям нашей страны как Анна Кубарева, которая не один год работает в районном комитете ОО «БРСМ» главным специалистом.

Ее знают в каждой первичной группе района самой большой молодежной организации страны – Белорусского республиканского союза молодежи. Девушка в свое время была выпускницей гимназии №1 райцентра, затем поступила в Могилевский государственный технологический колледж на экономиста. Первым рабочим местом Анны стало ОАО «Белыничское РАПТС», а затем её жизненный и рабочий пути устремились в сторону постоянного поиска себя и поддержания престижа молодежного движения района.
— Я пришла работать в райком в 2014 году, когда первым секретарем его была Ольга Шкундалёва, — вспоминает девушка. – Она предложила мне работать одновременно специалистом и бухгалтером. На первый взгляд это может показаться сложным, но мне нравится все – от конкретных показателей и цифр бухучета до творческого проекта в инстаграме или TikTok.
Анну Кубареву можно назвать патриотом своего дела и страны в целом. Масштабные мероприятия различных уровней, акции и молодежные челленджи ОО «БРСМ» не обходятся без еёучастия в качестве организатора или героя очередной публикации, или видео социальных сетях на официальных страницах райкома в «Вконтакте» и Instagram. Все они креативные и наполнены позитивом.
За свою добросовестную работу и личный вклад в развитие областной организации ОО»БРСМ» в текущем году на VI Пленуме обкома Анна Кубарева отмечена грамотой комитета. По словам самой девушки, работа в молодежном объединении стимулирует на поиск новых форм работы с современным поколением, которые довольно интересные в своем стремлении узнавать мир. Да и вообще, ощущение того, что ты кому-то нужен, дает силы двинуться дальше.

Поделиться:

Афиша и объявления

18 апреля
24 и 26 апреля 2024 года в районном центре культуры (г.Белыничи, ул.Советская, д.20) будет проводиться республиканская молодежная ярмарка вакансий по вопросу...
4 апреля
Прием граждан 12 апреля 2024 г. с 9.00 в здании райисполкома проведет выездной прием граждан и представителей юридических лиц помощник Президента...
4 апреля
В здании райисполкома проведет выездной прием граждан Министр архитектуры и строительства Республики Беларусь Пархамович Руслан Викторович.
© 2007 Белыничский районный исполнительный комитет
213051, г. Белыничи, ул. Советская, 29
+375 (2232) 78-7-22, +375 (2232) 78-7-22 (факс)
rik@belynichi.gov.by
  Дизайн и разработка -
«Реактивные технологии»
AskerWEBТехническая поддержка сайта. ООО "AskerWeb"
Телефон «горячей линии» Белыничского исполкома

+375 (02232) 78-741

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Режим работы Белыничского исполкома

213051 г. Белыничы, ул. Советская, 29

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00