Белыничскийрайонный исполнительный комитет
213051, г. п. Белыничи, ул. Советская, 29

Приемная: +375 (2232) 78-722

Факс: +375 (2232) 78-722

Электронная почта: belynrik@tut.by

4 апреля

Рейды по организациям агропромышленного комплекса

Сотрудниками ООПП Белыничского РОВД в марте т.г. проводились рейдовые мероприятия по контролю за выполнением должностных обязанностей работниками агропромышленного комплекса расположенных на территории Белыничского района. В ходе проведенных мероприятий выявлено 5 фактов нахождения работников в состоянии алкогольного опьянения на рабочем месте:
- 3 работника ОАО "Новая Друть";
- 1 работник ОАО "Белыничский райагропромтехснаб";
- 1 работник ОАО "Агросервис".
Работники вышеуказанных организаций привлечены к административной ответственности по ч.2 ст. 17.3 КоАП Республики Беларусь.
В марте т.г. сотрудниками Белыничского РОВД и Белыничского ОДО выявлено 4 факта совершения мелкого хищения (дизельное топливо, молоко, металл, запчасти к автомобилю), которые совершены работниками ОАО "Новая Друть" и ОАО "Белыничский райагропромтехснаб".
Лица, совершившие вышеуказанные правонарушения привлечены к административной ответственности по ч.1 ст. 10.5 КоАП Республики Беларусь.

Уважаемые граждане, будьте бдительны и при выявлении правонарушений и фактов бесхозяйственности организациями района сообщайте в Белыничсий РОВД по линии "102".

ООПП Белыничского РОВД

­
Поделиться: