Белыничскийрайонный исполнительный комитет
213051, г. п. Белыничи, ул. Советская, 29

Приемная: +375 (2232) 78-722

Факс: +375 (2232) 78-722

Электронная почта: belynrik@tut.by

5 февраля

Добро пожаловать, абитуриент!

7 февраля в Могилевском институте МВД состоится День открытых дверей. В мероприятии планируется участие более 500 старшеклассников из различных регионов Республики Беларусь.

Сотрудники и курсанты института максимально полно познакомят прибывших мальчишек и девчонок с реалиями курсантской жизни. Для абитуриентов будут организованы выставки специальных средств сотрудников милиции. Кафедра уголовного процесса и криминалистики института продемонстрируют учащимся различные устройства и приспособления из области криминалистической техники. Также свои творческие таланты на сцене милицейского вуза продемонстрируют курсанты факультета милиции.

В рамках мероприятия любой желающий сможет ознакомиться с материально-технической базой Могилевского института МВД. Прибывшие гости посетят курсантское общежитие, интерактивный тир, специальную полосу препятствий и многое другое.

К слову, приемная кампания – 2020 на факультет милиции в Могилевский институт МВД уже началась. До 15 апреля 2020 года абитуриентам необходимо обратиться в РОВД по месту жительства.

institutemvd.by

Поделиться: