Белыничскийрайонный исполнительный комитет
213051, г. п. Белыничи, ул. Советская, 29

Приемная: +375 (2232) 78-722

Факс: +375 (2232) 78-722

Электронная почта: belynrik@tut.by

..

­­­­­­­­­­Сельские Советы депутатов­ ­
­
Постоянные комиссии Белыничского районного Совета депутатов ­
­
­­Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Шкловскому избирательному округу № 90 Гоборов Дмитрий Дмитриевич

Президиум Белыничского районного Совета депутатов
­
­
Представительную власть района представляют 33 депутата районного и 77 депутатов сельских Советов депутатов.

СТРУКТУРА БЕЛЫНИЧСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

­

­­­
­

 Председатель
Ганчук Андрей Александрович­
ул.Советская, 29, каб.12
тел.: 8-02232-78-800


­­­­
­

Заместитель председателя
Саланинка Андрей Александрович
Директор ЦБУ №701 филиала №700
Могилевское областное управление
ОАО "АСБ Беларусбанк" в г.Белыничи, ул.Советская, 33
тел.: 8-02232-51-506

 


­Главный специалист Цапикова Лидия Петровна ул.Советская, 29, каб.13 тел.: 8-02232-78-801

­

Адрес: 213051 г.Белыничи, ул.Советская, 29
e-mail: belraysov@tut.by
­

Систему органов территориального общественного самоуправления района составляют: 8 уличных комитетов; 111 домовых комитетов, из них 30 домовых комитетов в сельской местности; 105 единоличных органов территориального общественного самоуправления - старост сельских населенных пунктов.

­

СВЕДЕНИЯ о депутатах Белыничского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва и
ГРАФИК приема избирателей депутатами Белыничского районного Совета депутатов

­


п/п

Наименование округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Должность, место работы

Место и время приема, раб.телефон

1.

Купаловский № 1

ВАСЬКОВСКИЙ  Сергей Евгеньевич

Директор филиала «Белыничский райтопсбыт» Могилевского коммунального областного унитарного производственного предприятия «Облтопливо»

кабинет директора филиала «Белыничский райтопсбыт» Могилевского КОУПП «Облтопливо», г.Белыничи, ул.Дайнеко, 8
первый вторник мес­яца с 08.00 до 14.00
тел. 71 479

2.

Белорусский № 2

КРАВЦОВА         Татьяна Михайловна

Директор представительства «Белгосстрах» по Белыничскому району

кабинет директора представительства «Белгосстрах» по Белыничскому району, г.Белыничи, ул.Ленинская, 36
первый понедельник месяца с 09.00 до 16.00
тел. 52 374

3.

Оборонный № 3

СИМОНОВА  
Ольга Михайловна

Заместитель директора государственного учреждения образования «Средняя школа  № 2 г.Белыничи»

кабинет заместителя директора ГУО «Средняя школа № 2 г.Белыничи», г.Белыничи, ул.Якубовского, 1
первый вторник месяца с 14.00 до 18.00
тел. 79 422

4.

Советский № 4

ЦЫБУЛЬСКИЙ  Николай Михайлович

Начальник котельно-теплового хозяйства Белыничского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз»

диспетчерская БУКП «Жилкомхоз», г.Белыничи, пер.Красноармейский, 10а
третья среда месяца с 14.00 до 16.00

5.

Горьковский № 5

БОРОДЬКО         Наталья Сергеевна

Первый секретарь Белыничского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

кабинет № 25, ул.Советская, 31, г.Белыничи
первый вторник месяца с 09.00 до 13.00
тел. 54 387

6.

Мичуринский № 6

НИКОЛАЕНКО
Ольга Михайловна

Культорганизатор государственного учреждения социального обслуживания «Белыничский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

кабинет культорганизатора, 2-й этаж ГУСО «Белыничский дом-интернат для престарелых и инвалидов», г.Белыничи, ул.Чапаева, 88
первая среда месяца с 14.00 до 17.00

7.

Мичуринский № 7

ЮШКЕВИЧ          Александр Филиппович

Пенсионер

кабинет № 5 отдела внутренних дел райисполкома, г.Белыничи, ул.Мичурина, 13
последняя пятница месяца с 16.00 до 18.00

8.

Парковый № 8

 

МАРТИНКОВ           Юрий Алексеевич

Директор открытого акционерного общества «Белыничский протеиновый завод»

кабинет директора ОАО «Белыничский протеиновый завод», Белыничский район, д.Мельник
первый вторник месяца с 09.00 до 11.00
тел.71 252

9.

Чапаевский  № 9

ЦМЫГ                 Александр Валерьевич

Врач-хирург учреждения здравоохранения «Белыничская центральная районная больница»

приемная УЗ «Белыничская центральная районная больница», г.Белыничи, ул.60 лет Октября,
первый четверг месяца с 09.00 до 11.00

10.

Минский № 10

БОЛДЫШЕВСКАЯ          Татьяна Ивановна      

Директор государственного учреждения образования  «СШ №1 г.Белыничи им.Н.И.Пашковского»

кабинет директора ГУО «СШ №1 г.Белыничи им.Н.И.Пашковского», г.Белыничи, ул.Калинина, 3
первая среда месяца с 08.00 до 13.00
тел. 79 419

11.

Заводской № 11             

ИВУЛЁВ                   Виктор Михайлович

Директор Белыничского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз»

кабинет директора БУКП «Жилкомхоз», г.Белыничи, пер.Красноармейский, 10а
первая среда месяца с 08.00 до 12.00
тел.51 389

12.

Хигринский № 12          

САЛАНИНКА             Андрей Александрович

Директор центра банковских услуг № 701 филиала № 700- Могилевское областное управление открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк» в г.Белыничи

кабинет № 11 ЦБУ № 701 филиала № 700- МОУ ОАО «АСБ Беларусбанк» в г.Белыничи, ул.Советская, 33
первая среда месяца с 08.30 до 12.30
тел.51 506

13.

Красноармейский № 13

КАРПИКОВ        Дмитрий Анатольевич

Председатель Ланьковского исполнительного комитета

кабинет председателя Ланьковского сельисполкома,
аг.Ланьково, ул.Юбилейная, 9в
третья среда месяца с 09.00 до 13.00
тел.74 039

14.

Калининский № 14             

ДОМАРАЦКАЯ               Елена Игоревна

Главный врач учреждения здравоохранения «Белыничский районный центр гигиены и эпидемиологии»

кабинет главного врача УЗ «Белыничский районный центр гигиены и эпидемиологии», ул.60 лет Октября, 31, г.Белыничи
первая среда месяца с 08.00 до 13.00
тел.52 665

15.

Калининский № 15

ШАГОВИК            Оксана Николаевна

Директор государственного учреждения культуры «Белыничская централизованная библиотечная сеть»

кабинет директора ГУК «Белыничская централизованная библиотечная сеть», г.Белыничи, ул.Советская, 11
первый четверг месяца с 08.00 до 13.00
тел.51 649

16.

Калининский № 16

ДЁМИН                 Алексей Сергеевич

Главный инженер Белыничского района газоснабжения филиала производственного управления «Могилёвгаз» республиканского унитарного предприятия «Могилёвоблгаз»

кабинет № 6 Белыничского района газоснабжения филиала производственного управления «Могилёвгаз» РУП «Могилёвоблгаз», г.Белыничи, ул.Строителей, 1
первый вторник месяца с 08.00 до 10.00
тел.70 229

17.

Михайловский № 17

РУЦКИЙ                      Сергей Николаевич

Главный инженер Белыничского районного потребительского общества

отдел промышленности Белыничского райпо, г.Белыничи, ул.Дайнеко, 10
первый вторник месяца с 14.00 до 17.00
тел.52 058

18.

Вишовский № 18

ЗАЙЦЕВА
Мария Владимировна

Заведующий Нежковской амбулаторией врача общей практики учреждения здравоохранения «Белыничская центральная районная больница»

кабинет заведующего Нежковской АВОП, Белыничский район, аг.Вишов, ул.Мелиораторов, 12
второй вторник месяца с 14.00 до 15.00
тел.35 133

19.

Ермоловичский  № 19                  

ЛАПОТЕНТОВ
Александр Михайлович

Председатель Белыничского СПК «Колхоз «Родина»

кабинет председателя Белыничского СПК «Колхоз «Родина», Белыничский район, аг.Вишов, ул.Колхозная, 6
первая среда месяца с 08.00 до 12.00
тел.35 144

20.

Лямницкий № 20

ХАРТОВА                Елена Михайловна

Директор Вишовского сельского центра культуры и досуга  государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Белыничского района»

кабинет директора Вишовского СЦКД, Белыничский район, аг.Вишов, ул.Колхозная, 4
первая среда месяца с 10.00 до 13.00
тел.35 924

21.

Каменицкий № 21          

РЫДЕТСКИЙ         Федор Владимирович

Председатель Вишовского сельского исполнительного комитета

кабинет председателя Вишовского сельского исполнительного комитета, Белыничский район, аг.Вишов, ул.Мелиораторов, 18
среда с 08.00 до 13.00
тел.35 885

22.

Новоселковский  № 22

ПАНТЕЛЕЕВА       Ольга Владимировна

Оператор машинного доения молочно-товарного комплекса деревни Новосёлки Белыничского СПК «Колхоз «Родина»

приемная Белыничского СПК «Колхоз «Родина», Белыничский район, аг.Вишов, ул.Колхозная, 6
первая среда месяца с 10.00 до 12.00

23.

Головчинский № 23

РОМАНЕНКО        Владимир Андреевич

Директор государственного унитарного коммунального дочернего строительного предприятия «Белыничская ПМК № 241»

кабинет директора ГУКДСП «Белыничская ПМК № 241», г.Белыничи, ул.Строителей,3
первый вторник месяца с 08.00 до 13.00
тел.51 706

24.

Малокудинский  № 24                 

ЧАЙКОВСКИЙ Александр Петрович

Водитель открытого акционерного общества «Белыничи»

приемная ОАО «Белыничи», д.М.Кудин
первый вторник месяца с 10.00 до 12.00

25.

Ланьковский № 25

ЗУЕВА                      Елена Николаевна

Заведующий государственным учреждением образования «Ясли-сад   № 16 агрогородка Ланьково Белыничского района»

кабинет заведующего ГУО«Ясли-сад   № 16 агрогородка Ланьково Белыничского района», Белыничский район, аг.Ланьково, ул.Юбилейная, 9г
первая пятница месяца с 08.00 до 13.00
тел.74 036

26.

Лебедянковский № 26 

ЗАБЛОЦКИЙ               Юрий Иванович

Директор государственного лесохозяйственного учреждения «Белыничский лесхоз»

кабинет директора ГЛХУ «Белыничский лесхоз», г.Белыничи, ул.Советская, 48, 2-й этаж
первая среда месяца с 08.00 до 13.00
тел. 59 208

27.

Светиловичский № 27

РАТНИКОВА         Наталья Владимировна

Секретарь открытого акционерного общества  «Белыничский райагропромтехснаб»

приемная ОАО «Белыничский райагропромтехснаб», г.Белыничи, ул.Дайнеко, 6
первый вторник месяца с 10.00 до 13.00

28.

Запольский № 28            

ГАНЧУК                  Андрей  Александрович

Заместитель председателя Белыничского районного исполнительного комитета

кабинет председателя районного Совета депутатов, г.Белыничи, ул.Советская, 29
вторая и четвертая среда месяца с 08.00 до 13.00
тел. 78 800

29.

Большемощаницкий № 29 

БУЙМИСТРОВА
Светлана Ивановна

Заведующий Мощаницким сельским клубом ГУК «Централизованная клубная система Белыничского района»

кабинет заведующего Мощаницким сельским клуб, Белыничский район, аг.Б.Мощаница, ул.Центральная
третья среда месяца с 14.00 до 18.00
тел. 37 228

30.

Старосельский № 30  

СЕМАШКЕВИЧ          Галина Даниловна

Продавец магазина деревни Староселье Белыничского райпо

магазин д.Староселье,
второй вторник месяца с 10.00 до 12.00
тел.74 666

31.

Эсьмонский № 31            

МАКЕЕВА
Галина Ивановна

 

Бухгалтер открытого акционерного общества «Белыничский райагропромтехснаб»

приемная ОАО «Белыничский райагропромтехснаб», г.Белыничи, ул.Дайнеко, 6
первый вторник месяца с 10.00 до 13.00

32.

Техтинский № 32          

ЧЕЛНОКОВ
Сергей Леонидович

Директор открытого акционерного общества «Агросервис»

кабинет директора ОАО «Агросервис»,
аг.Искра, ул.Центральная, 2
первая среда месяца с 09.00 до 11.00
тел.59 557

33.

Техтинский № 33    

ЦЫБУЛЬСКИЙ  Александр Петрович

Председатель Техтинского сельского исполнительного комитета

кабинет председателя Техтинского сельисполкома,
аг.Техтин, ул.Победы-2, 9
среда с 08.00 до 13.00
тел.73 441

­