Белыничскийрайонный исполнительный комитет
213051, г. п. Белыничи, ул. Советская, 29

Приемная: +375 (2232) 78-722

Факс: +375 (2232) 78-722

Электронная почта: belynrik@tut.by

17 марта

В Белыничах прошли встречи информационно-пропагандистских групп райисполкома

В рамках Единого дня информирования в трудовых коллективах Белыничского района прошли встречи информационно-пропагандистских групп райисполкома.

Во время беседы с работниками отдела промышленности райпо заместитель прокурора района Денис Котковец подробно остановился на ряде вопросов, в том числе в преддверии 80-летия трагедии в Хатыни актуальной стала тема геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны. Также обсудили основные изменения закона «О борьбе с коррупцией». 

С оперативной обстановкой по пожарам и профилактике преступлений против половой неприкосновенности присутствующих ознакомили начальник РОЧС Виталий Воронов и старший оперуполномоченный группы по наркоконтролю и противодействии торговле людьми РОВД Игорь Баранчук. 

В рамках Недели страховой грамотности директор представительства Белгосстраха по Белыничскому району Татьяна Кравцова привела примеры, когда граждане, благодаря страхованию, в том числе добровольному, смогли не только покрыть причиненный ущерб себе, но и другим пострадавшим. Такая форма работы с населением уже не раз подтверждала свою эффективность и она будет продолжена.

Источник: http://www.zara.by/2023/03/16/v-belynichax-proshli-vstrechi-informacionno-propagandistskix-grupp-rajispolkoma/

Поделиться: