Белыничскийрайонный исполнительный комитет
213051, г. п. Белыничи, ул. Советская, 29

Приемная: +375 (2232) 78-722

Факс: +375 (2232) 78-722

Электронная почта: belynrik@tut.by

1 марта

В Белыничском межрайонном отделе Государственного комитета судебных экспертиз – новый руководитель.

Начальник Могилёвского областного управления ГКСЭ Ярослав Федоринчик представил сегодня руководителям силового блока и руководящему составу райисполкома Александра Акулова.

Александр Акулов родился в 1979 году в г. Могилёве. В 2001-м году окончил Могилевский государственный технический университет» по специальности «эксплуатация транспортных средств, управление персоналом», а в 2019-м – Академию управления при Президенте Республики Беларусь.

v_belynichskom_mezhrajonnom_otdele_gosudarstvennogo_komiteta_sudebnyx_ekspertiz_novyj_rukovoditel2

Трудовой путь Александр Николаевич начинал с должности техника-криминалиста экспертно-криминалистического отделения криминальной милиции ОВД администрации Центрального района г. Могилёва. С 2013 по 2021 год возглавлял Могилёвский межрайотдел ГКСЭ, а до назначения на новую должность руководил Горецким межрайотделом.

– Путь в других подразделениях Государственного комитета судебных экспертиз Александр Николаевич прошёл достойно, – отметил Ярослав Федоринчик. – Считаю его профессионалом и нисколько не сомневаюсь, что, работая на белыничской земле, он также проявит себя образцовым сотрудником и не подведёт.

Источник: http://www.zara.by/2023/02/28/v-belynichskom-mezhrajonnom-otdele-gosudarstvennogo-komiteta-sudebnyx-ekspertiz-novyj-rukovoditel/

­ Поделиться: