Понедельник, 27 апреля 2026 года
Russian Belarusian English
Полезные ссылки
  • Сайт Президента Республики Беларусь
  • Сайт Могилевского облисполкома
  • Могилевский областной исполнительный комитет
  • https://pravo.by/
  • https://center.gov.by/
  • Учреждение образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия»
  • .
  • Кидс. Помогут
  • Помогут бай

У рамках свята ў гонар Святых апосталаў Пятра і Паўла і рэспубліканскай акцыі МНС “З клопатам аб бяспецы малой радзімы”, якая сёлета праходзіць у краіне ўпершыню, 12 чэрвеня ў аг. Вішоў будзе праведзена акцыя з мэтай папярэджання гібелі на пажарах людзей пенсійнага ўзросту з удзелам супрацоўнікаў Магілёўскага ГАНС.

Инспекцией надзора и профилактики Белыничского РОЧС проведена выборочная проверка индивидуального предпринимателя Захаренко Михаила Вячеславовича.
В Белыничском районе продолжается республиканская акция «Каникулы без дыма и огня».

Инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Белыничского РОЧС встретилась с ребятами из пришкольного лагеря ГУО «Вишовская средняя школа Белыничского района».

Окунуться в прохладную воду, полежать на берегу – один самых популярных видов отдыха у белорусов в жару. В выходные дни пляжи усыпаны взрослыми и детьми. И по статистике в эти же дни чаще всего идут на дно. Что же сделать, чтобы поход к водоему не закончился трагедией и ужасными воспоминаниями на всю жизнь?

Жаркая погода опасна для человека тепловым перегреванием и может привести к обезвоживанию организма, развитию солнечного и теплового удара, обострению сердечно-сосудистых заболеваний.

С целью обеспечения контроля за состоянием пожарной безопасности работниками инспекции надзора и профилактики Белыничского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведена выборочная проверка ОАО «Новая Друть»,  директором  которого является Дроздов Анатолий Владимирович.

С целью обеспечения контроля за состоянием пожарной безопасности работниками инспекции надзора и профилактики Белыничского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведена выборочная проверка ОАО «Агросервис»,  директором  которого является Кривоносов Виктор Александрович.

Традыцыйная рэспубліканская прафілактычная акцыя “Канікулы без дыма і агня” пачалася ў Бялыніцкім  раёне.

Инспекцией надзора и профилактики Белыничского РОЧС был проведен мониторингучреждения «База отдыха для детей, подростков и отдельных категорий граждан д.Прибор» Белыничского района, директором которого является Демидова Ирина Дмитриевна.

Вместе против коррупции!

В целях организации конструктивного международного сотрудничества, создания атмосферы нетерпимости в отношении коррупции и принятия совместных эффективных мер по борьбе с этим негативным социальным явлением Беларусь наряду с Арменией, Казахстаном, Кыргызстаном, Россией, Таджикистаном принимает активное участие в деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции — органа отраслевого сотрудничества Содружества Независимых Государств.

Членами совета принято решение о проведении очередного Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», открытого для участников из любых стран.

Организатором международного конкурса выступила Генеральная прокуратура Российской Федерации, соорганизаторами — Генеральные прокуратуры Республики Армения, Республики Беларусь, Кыргызской Республики, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.

Конкурсантам в возрасте от 10 до 25 лет предлагается подготовить тематическую социальную рекламу в номинациях «Лучший рисунок», «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Прием работ до 1 октября организован на официальном сайте международного конкурса www.anticorruption.life. Там же размещены правила его проведения.

Международный конкурс состоит из двух этапов.

Первый этап — полуфинал проводится до 25 октября отдельно в каждой из стран. Работы в каждой номинации будут оцениваться Национальными конкурсными комиссиями. По итогам планируется проведение церемонии награждения.

Конкурсные работы, занявшие первое место, проходят во второй этап — финал, который пройдет октябре-ноябре. В его ходе Международное жюри конкурса в каждой номинации определит победителей и призеров. Торжественную церемонию их награждения дипломами, ценными подарками и памятными призами планируется провести в городе Москве, приурочив данное событие к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

© 2007 Белыничский районный исполнительный комитет
213051, г. Белыничи, ул. Советская, 29
+375 (2232) 78-7-22, +375 (2232) 78-7-22 (факс)
rik@belynichi.gov.by
  Дизайн и разработка -
«Реактивные технологии»
AskerWEBТехническая поддержка сайта. ООО "AskerWeb"
Телефон горячей линии Белыничского исполкома

+375 (02232) 78-772

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Режим работы Белыничского исполкома

213051 г. Белыничи, ул. Советская, 29

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00