Праздничное мероприятие в честь выпускников 2024 года прошло в ДШИ

Праздничное мероприятие в честь выпускников 2024 года прошло в детской школе искусств.
– Вы все сейчас такие взрослые, уже серьезные, полные стремлений и надежд, – обратилась к виновникам торжества директор учреждения Татьяна Горностай. – Время пролетело незаметно, но мы очень рады, что вы научились видеть прекрасное в нашей жизни, что великая сила искусства поможет вам дальше познавать этот мир и находить в нем лучшее.
Татьяна Вячеславовна вручила выпускникам свидетельства об успешном окончании отделений школы искусств, а также грамоты за активную творческую деятельность. Особые слова поздравлений получили учащиеся, которые окончили обучение с отличием, а также юный баянист Кирилл Копылов, который недавно участвовал в региональном фестивале «Играй и пой, гармонь любимая».
В этом году ДШИ успешно закончили 46 выпускников. Один из них, Валерий Ковалев, учащийся Вишовского отделения по классу фортепианное исполнительство, продолжит обучение в Могилевском колледже искусств.