Вторник, 19 марта 2024 года
Russian Belarusian English

С 15 по 24 марта в области проходит Декада безопасности дорожного движения, направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, а также на предупреждение ДТП с уязвимыми участниками движения. В период мероприятия сотрудники ГАИ усилят проведение профилактической работы. Водители, не забывайте о правилах перевозки детей-пассажиров,...

С 12 по 26 февраля с целью стабилизации обстановки в сфере безопасности дорожного движения при осуществлении деятельности, связанной с перевозкой пассажиров в маршрутных транспортных средствах, сотрудники Госавтоинспекции на территории Могилевской области проводят комплекс профилактических мероприятий. Инспекторы ДПС напомнят перевозчикам о необходимости...

Сотрудники напомнят пешеходам о мерах безопасности на пешеходных переходах, необходимости использования световозвращающей продукции, а также правилах безопасного поведения при движении вдоль проезжей части дороги.

С 22 по 28 января сотрудники Госавтоинспекции на территории Могилевской области проведут комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей маршрутных транспортных средств.

Сотрудники Госавтоинспекции области с 21 по 31 января проведут профилактические мероприятия по предупреждению ДТП на железнодорожных переездах.

Основная цель – предупреждение дорожно-транспортных происшествий, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.

С 18 по 22 декабря в Могилевской области проходит Неделя детской безопасности. Главная цель мероприятия – своевременное предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают контролировать перевозчиков в целях недопущения дорожно-транспотных происшествий при перевозке пассажиров.

Сегодня в стране проходит Единый день безопасности дорожного движения под девизом "Стой машина, тише ход! На дороге пешеход!". Мероприятие направленно на профилактику ДТП на пешеходных переходах.

В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции посещают школы и напоминают несовершеннолетним о Правилах дорожного движения, а также уделяют особое внимание водителям, осуществляющим перевозку юных пассажиров.

Новости РОВД

13 марта
Ограничения и запреты на использование гражданских беспилотных летательных аппаратов предусмотрены Указом Президента Республики Беларусь от 25 сентября...
13 марта
По-прежнему актуальна проблематика гибели и травмирования людей в результате наезда железнодорожным транспортом.
12 марта
В связи с проведением посевных работ в 2024 году в Республике Беларусь, в том числе и на территории Белыничского района органами внутренних дел организована...
© 2007 Белыничский районный исполнительный комитет
213051, г. Белыничи, ул. Советская, 29
+375 (2232) 78-7-22, +375 (2232) 78-7-22 (факс)
rik@belynichi.gov.by
  Дизайн и разработка -
«Реактивные технологии»
AskerWEBТехническая поддержка сайта. ООО "AskerWeb"
Телефон «горячей линии» Белыничского исполкома

+375 (02232) 78-741

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Режим работы Белыничского исполкома

213051 г. Белыничы, ул. Советская, 29

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00