Пятница, 19 апреля 2024 года
Russian Belarusian English
Декада детской кибербезопасности "КиберДети" стартует сегодня и продлится до 1 июня.
На данный момент основными способами совершения киберпреступлений являются: вишинг, фишинг, взлом социальных сетей с последующей рассылкой сообщений.
Уважаемые граждане! С наступлением летнего сезона, как взрослые так и дети будут отдыхать в местах массового отдыха вблизи водоемов.
С 23 по 27 мая 2022 года на территории Белыничского района и г. Белыничи пройдёт профилактическая акция «Насилию в семье СТОП!»

Инспекцией по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Белыничского райисполкома при организации проведения работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, одним из основных способов предупреждения противоправного поведения подростков, выделяет обеспечение их трудовой и досуговой занятости.

С приходом теплой погоды значительно возрастает количество ЧС с участием детей и подростков: выпал из окна, упал в колодец, засыпало в карьере, делал «контент» для социальных сетей в опасном месте, погиб на пожаре. Падение из окон – одна из самых частых причин гибели и травматизма малолетних детей. И вина за такие ЧС полностью лежит...

Цель данной акции: вовлечь широкие слои населения в оказание помощи и содействия государственным органам в решении проблем насилия в семье, с применением к лицам асоциального поведения мер индивидуальной профилактики правонарушений.

Законодательством Республики Беларусь за совершение незаконных действий в отношении оружия предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.
С 26 марта по 3 апреля на территории Белыничского района пройдет комплекс профилактических мероприятий «Безопасные весенние каникулы».

С целью повышения эффективности проводимых мероприятий, направленных на профилактику потребления и сбыта наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов среди несовершеннолетних, на территории Республики Беларусь с 14 по 20 марта 2022 года проводится республиканская профилактическая акция «Вместе за здоровое будущее».

­­Новости РОЧС

17 апреля
С 22 по 26 апреля с целью стабилизации оперативной обстановки с гибелью людей от пожаров на территории Вишовского сельсовета будут проводится профилактические...
16 апреля
С раннего возраста необходимо обучать детей безопасности и рассказать им, как действовать в случае чрезвычайных ситуаций. Не оставляйте малышей без присмотра....
12 апреля
В целях повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий...
© 2007 Белыничский районный исполнительный комитет
213051, г. Белыничи, ул. Советская, 29
+375 (2232) 78-7-22, +375 (2232) 78-7-22 (факс)
rik@belynichi.gov.by
  Дизайн и разработка -
«Реактивные технологии»
AskerWEBТехническая поддержка сайта. ООО "AskerWeb"
Телефон «горячей линии» Белыничского исполкома

+375 (02232) 78-741

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Режим работы Белыничского исполкома

213051 г. Белыничы, ул. Советская, 29

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00