О проведении месячника безопасного труда при производстве лесосечных работ и работ по деревообработке
В целях профилактики производственного травматизма, соблюдения требований законодательства об охране труда в организациях, выполняющих лесосечные работы и работы по деревообработке, на территории Белыничского района в период с 1 по 30 сентября 2025 года проводится месячник безопасного труда.
В ходе месячника мобильной группой райисполкома запланировано посещение организаций района, с целью оказания им методической и практической помощи в вопросах, направленных на предупреждение производственного травматизма и профессиональных заболеваний, соблюдения требований законодательства о труде и об охране труда.
Основная цель месячника – не допустить случаи травмирования работников при выполнении лесосечных работ и работ по деревообработке, сохранить здоровье и обеспечить безопасные условия труда.
Поделиться: