Суббота, 20 апреля 2024 года
Russian Belarusian English

Апрель - начало мая – период, когда начинается активное движение мотоциклов, байков, скутеров и мопедов. Увы, это одновременно и то время, когда усугубляется обстановка с дорожно-транспортным травматизмом владельцев «железных коней».

С целью пропаганды безопасности дорожного движения при эксплуатации двухколесного транспорта, формирования взаимовежливых отношений между участниками движения и пресечения противоправных действий со стороны мотоциклистов и велосипедистов 28 апреля Госавтоинспекцией проводится Единый день безопасности дорожного движения под девизом «На вело,...

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий и нарушений ПДД водителями мототранспорта и других транспортных средств, а также уязвимыми участниками дорожного движения с 14 по 17 апреля Госавтоинспекцией по всей республике проводятся целевые рейдовые мероприятия и массированные отработки.

Мир грузоперевозок становится все сложнее: если раньше хороший профессиональный водитель отличался, прежде всего, безопасной и,по возможности,экономичной эксплуатацией грузового автомобиля, то сегодня в центре внимания все чаще оказываются требования клиентов, законы и директивы, а также общие знания о новых автомобильных технологиях.

«Вместе – за безопасность на дорогах!» – под таким названием сегодня проходит Единый день безопасности дорожного движения, посвященный теме пропаганды соблюдения ПДД всеми участниками дорожного движения.

С 31 декабря по 9 января по всей республике проходит профилактическое мероприятие «Пьяному и бесправному не место на дороге!», направленное на предупреждение и пресечение фактов управления транспортными средствами нетрезвыми водителями, не имеющими права на управление, а также нарушений ПДД нетрезвыми уязвимыми участниками дорожного движения.

Алкоголь - главный враг безопасности дорожного движения, причина нелепой гибели людей. Именно спиртное становится связующим звеном между водителем и аварией.
Не совершайте ошибок!
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с 19 по 23 декабря на территории Могилевской области проводится «Неделя детской безопасности».

С 2 по 5 декабря на территории Могилевской области проводится комплекс мер, направленных на обеспечение безопасности пешеходов и профилактику дорожно-транспортного травматизма по причине нетрезвого состояния участников дорожного движения.

Новости РОВД

19 апреля
В текущем году на территории Белыничского района был установлен факт хранения гражданином незарегистрированного гладкоствольного оружия. Гражданин у которого...
19 апреля
Решением Белыничского райисполкома № 7-70 от 16.04.2021 на территории Белыничского района было определено 6 мест массового отдыха граждан на водоемах,...
8 апреля
С 8 по 17 апреля 2024 года на территории области проводится республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!».
© 2007 Белыничский районный исполнительный комитет
213051, г. Белыничи, ул. Советская, 29
+375 (2232) 78-7-22, +375 (2232) 78-7-22 (факс)
rik@belynichi.gov.by
  Дизайн и разработка -
«Реактивные технологии»
AskerWEBТехническая поддержка сайта. ООО "AskerWeb"
Телефон «горячей линии» Белыничского исполкома

+375 (02232) 78-741

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Режим работы Белыничского исполкома

213051 г. Белыничы, ул. Советская, 29

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00