Заседание для руководителей ИПГ райисполкома проходит в зале заседания Белыничского райисполкома
Заседание для руководителей информационно-пропагандистских групп райисполкома проходит в зале заседания Белыничского райисполкома.
Напомним, что каждый третий четверг месяца в районе, как и во всей области, проходит Единый день информирования. Очередной пройдёт уже завтра, 16 ноября.
Основными темами ноябрьского ЕДИ станут: «Экономическая безопасность: ключевое условие устойчивого развития белорусского государства»; «Противодействие экстремизму и наемничеству в Республике Беларусь»; «Противодействие незаконному обороту наркотиков и профилактика их потребления» и другие.
Ссылка на источник: http://www.zara.by/2023/11/15/zasedanie-dlya-rukovoditelej-ipg-rajispolkoma-proxodit-v-zale-zasedaniya-belynichskogo-rajispolkoma/
Поделиться: