Свой голос за действующего Президента отдал житель агрогородка Головчин Артём Щитковец

Свой голос за действующего Президента отдал житель агрогородка Головчин Артём Щитковец.
На избирательный участок он пришел вместе с родителями. Несмотря на ограничения по здоровью, у парня детский церебральный паралич, он с удовольствием посетил здание школы, где находится избирательный участок, и выполнил свою гражданскую обязанность.
Отец Артема Юрий Степанович трудится в белыничском цеху по производству сыров ОАО «Бабушкина крынка» оператором линии пищевой продукции. От имени руководства предприятия слова благодарности Юрию Щитковцу за воспитание ребенка с активной гражданской позицией выразила заместитель начальника цеха по производственным вопросам Татьяна Ерошенко.
Татьяна Александровна вручила в подарок Артему сувенирную продукцию от «Бабушкиной крынки», пожелала всегда оставаться позитивным и также активно участвовать в общественной жизни своей малой родины и своей страны.
Поделиться: