В школу – при поддержке профсоюзов

В рамках уже ставшей традиционной благотворительной деятельности по оказанию профсоюзными структурами помощи семьям при сборе детей в школу заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите населения Могоблисполкома Светлана Степанова, председатель обкома профсоюза государственных и других учреждений Григорий Воронин, директор РЦСОН Елена Крупенькина и заместитель председателя райорганизаци ОО «Белорусский союз женщин» Лидия Цапикова посетили многодетную семью Андрея и Людмилы Крупенькиных, в которой воспитываются пятеро детей.
Двое старших мальчиков Павел и Степан учатся в СШ №1 имени Н.И.Пашковского, младшие девочки Екатерина и Вера – воспитанницы детского сада №5, а крошке Василисе только 2 месяца.
Гости вручили ребятам денежный сертификат на 200 рублей, канцелярские принадлежности и сладкие подарки.
– Желаем, чтобы в школу вы всегда шли с хорошим настроением, старались учиться и радовать родителей, – пожелал ребятам Григорий Воронин.
Поделиться: