В Белыничах стартовал международный турнир по мини-футболу управления Следственного комитета области

Сегодня в нашем городе стартовал международный турнир по мини-футболу управления Следственного комитета по Могилевской области.
Уже третий по счету, в этот раз он проходит на футбольной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Друть». Мероприятие приурочено к 14-й годовщине образования Следственного комитета Республики Беларусь, 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню народного единства.
За звание сильнейших борются 6 сборных команд Следственных комитетов России и Беларуси, Следственного департамента Министерства внутренних дел России, сборные Генеральной прокуратуры, Департамента финансовых расследований и Государственного комитета судебных экспертиз.
Открыли игры команды УСК Беларуси по Могилевской области и сборная ГКСЭ. В составе команды Следственного комитета играет и начальник управления СК генерал-майор юстиции Владимир Шишко.
Поделиться: