Понедельник, 20 апреля 2026 года
Russian Belarusian English
4 октября, в Белыничском пансионате «Пралеска» прошла выездная коллегия комитета по труду, занятости и социальной защите Могилёвского облисполкома.

7 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси принято постановление Совета Министров №725 "О порядке и условиях (критериях) предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства". Документ вступил в силу с 1 октября, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Национальный правовой интернет-портале.

7 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство по налогам и сборам разъяснило, что делать, если не пришло извещение на уплату имущественных налогов, сообщили БЕЛТА в МНС. Министерство завершило направление извещений на уплату имущественных налогов. Если извещение не пришло, есть несколько вариантов действий.

5 октября, Микашевичи /Корр. БЕЛТА/. Полесье необходимо возродить в течение следующей пятилетки. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил в Микашевичах на торжественной церемонии чествования аграриев фестиваля-ярмарки "Дажынкі-2024", передает корреспондент БЕЛТА.

С экскурсией по знаковым и памятным местам Белыничского района проехали сегодня байкеры Могилёвщины и из 7 регионов Российской Федерации в рамках духовно-патриотического мотопробега, соединяющего культурные столицы 2024 года Беларуси и России – г.Белыничи и г. Нижний Новгород.

Участников духовно-патриотического мотопробега, соединяющего культурные столицы 2024 года Республики Беларусь – г.Белыничи и Российской Федерации – г.Нижний Новогород, встречал сегодня Белыничский район.

Много добрых искренних слов признательности и благодарности сегодня звучало со сцены районного центра культуры в честь тех, кто ведет за собой поколение за поколением, дарит знания и открывает сердца. Накануне Дня учителя поздравления принимали наши уважаемые учителя.

4 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Зарплата белорусских учителей выросла почти на треть. Такая информация размещена в статистическом обзоре Национального статистического комитета ко Дню учителя, сообщает БЕЛТА.

4 октября, Пинский район /Корр. БЕЛТА/. Глава государства Александр Лукашенко назвал своей главной задачей не допустить втягивания Беларуси в войну. Об этом Президент заявил во время общения с жителями агрогородка Парохонск, передает корреспондент БЕЛТА.

4 октября, Пинский район /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко пообещал усилить поддержку строительства жилья на селе. Об этом он заявил 4 октября во время посещения ОАО "Парохонское" в Пинском районе, передает корреспондент БЕЛТА.

Афиша и объявления

14 апреля
УКП «Могилевский городской центр развития малого предпринимательства» проведет семинар на тему «Охрана труда 2026». 
14 апреля
понедельник с 11.00 до 20.00 вторник–пятница с 8.00 до 17.00 перерыв на обед с 13.00 до 14.00
2 апреля
­­Белыничскому району газоснабжения (г.Белыничи, ул.Строителей, 1) требуется на постоянную работу слесарь по обслуживанию и ремонту наружных газопроводов...
© 2007 Белыничский районный исполнительный комитет
213051, г. Белыничи, ул. Советская, 29
+375 (2232) 78-7-22, +375 (2232) 78-7-22 (факс)
rik@belynichi.gov.by
  Дизайн и разработка -
«Реактивные технологии»
AskerWEBТехническая поддержка сайта. ООО "AskerWeb"
Телефон горячей линии Белыничского исполкома

+375 (02232) 78-772

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Режим работы Белыничского исполкома

213051 г. Белыничи, ул. Советская, 29

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00