Пятница, 26 апреля 2024 года
Russian Belarusian English
С 26 марта по 3 апреля на территории Белыничского района пройдет комплекс профилактических мероприятий «Безопасные весенние каникулы».

С целью повышения эффективности проводимых мероприятий, направленных на профилактику потребления и сбыта наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов среди несовершеннолетних, на территории Республики Беларусь с 14 по 20 марта 2022 года проводится республиканская профилактическая акция «Вместе за здоровое будущее».

Добровольные дружинники это те люди, которые неравнодушны к тому, что происходит, готовы помочь сотрудникам милиции в деле по наведению порядка в городе, борьбе с пьянством и алкоголизмом населения, оказать действенную помощь пожилым гражданам по обеспечению их личной и имущественной безопасности.

В торговых объектах нередко лишаются своего имущества покупатели и сами владельцы, которые терпят приличные убытки из-за противоправных действий некоторых посетителей.
Домашнее насилие может иметь различные проявления и формы. Всемирная организация здравоохранения определяет следующие основные формы домашнего насилия.
Не хочешь пострадать – поспеши добровольно сдать! Не стоит ждать, когда незаконно хранимое оружие выстрелит в Вас или Вашихблизких!

ООПП Белыничского РОВД в очередной раз напоминает, что железные дороги - это непрерывно действующий транспортный конвейер страны, зона повышенной опасности. Происшествия на железнодорожном транспорте могут стать причиной невосполнимых человеческих потерь. Даже с обывательской точки зрения железнодорожный транспорт - это как минимум высокое напряжение...

Уважаемые граждане, отделение охраны правопорядка и профилактики Белыничского РОВД информирует вас о том, что распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива на улице, стадионе, в сквере, парке, общественном транспорте или в других общественных местах, кроме мест, предназначенных для употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива,...

Вишинг- это один из методов интернет-мошенничества, связанный с использованием социальной инженерии, который заключается в том, что злоумышленники, используя телефонную коммуникацию и играя определенную роль (сотрудника банка, к примеру), под различными предлогами выманивают у держателя платежной карты конфиденциальную информацию или стимулируют...

Миллионы людей во всем мире используют сайты и приложения онлайн-знакомств, и есть множество счастливых историй, когда люди находили в интернете любовь и близкие отношения.

­­Новости РОЧС

25 апреля
Безопасность на водоемах весной: больше внимания детям! Водоемы являются опасными в любое время года. Весной опасным фактором является низкая температура...
23 апреля
В конкурсе инновационны идей «ПРОБезопасностьВместе» могут принять участие граждане Республики Беларусь.
23 апреля
В рамках акции «За безопасность вместе» работники Белыничского РОЧС проводят профилактическую работу среди населения.
© 2007 Белыничский районный исполнительный комитет
213051, г. Белыничи, ул. Советская, 29
+375 (2232) 78-7-22, +375 (2232) 78-7-22 (факс)
rik@belynichi.gov.by
  Дизайн и разработка -
«Реактивные технологии»
AskerWEBТехническая поддержка сайта. ООО "AskerWeb"
Телефон «горячей линии» Белыничского исполкома

+375 (02232) 78-741

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Режим работы Белыничского исполкома

213051 г. Белыничы, ул. Советская, 29

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00