Понедельник, 29 апреля 2024 года
Russian Belarusian English

Президент Беларуси Александр Лукашенко продолжил практику встреч с руководителями российских регионов. На этот раз во Дворец Независимости прибыла делегация Ростовской области во главе с губернатором Василием Голубевым, передает корреспондент БЕЛТА.

Президент Беларуси Александр Лукашенко 1 ноября на встрече с генеральным секретарем ОДКБ Станиславом Засем обсудил ситуацию на армяно-азербайджанской границе. Глава государства максимально открыто и откровенно высказался по этой и иной проблематике, касающейся ситуации в ОДКБ, и рассказал об истоках позиции Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

В нашем районе продолжается обсуждение проекта Закона о Всебелорусском народном собрании. Сегодня с коллективом Белыничского райпо встретилась председатель райисполкома Ольга Пристромская.

На днях в СПК «Колхоз «Родина» завершилась уборка кукурузы на зерно. 650 га этой культуры было посеяно в хозяйстве именно для получения высокоэнергетических добавок в рацион КРС.

Индивидуальным предпринимателям, торгующим товарами легпрома, настало время работать прозрачно. Об этом шла речь во время доклада Президенту Беларуси Александру Лукашенко премьер-министра Романа Головченко, передает корреспондент БЕЛТА.

В центре внимания сегодня – проект Закона Республики Беларусь «О Всебелорусском народном собрании» Профсоюзы не остаются в стороне от обсуждения важнейших концептуальных для нашей страны законопроектов.

Обсуждение законопроекта «О Всебелорусском народном собрании» для молодых работников СПК «Колхоз «Родина» прошло с участием главного специалиста отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Елены Жарновской и первого секретаря РК ОО «БРСМ» Марины Шабусовой.

Президент Беларуси Александр Лукашенко 31 октября принял с докладом премьер-министра Романа Головченко, передает корреспондент БЕЛТА.

В рамках визита гости примут участие в церемонии подписании двусторонних документов, посетят ряд учреждений образования аграрной направленности, здравоохранения, промышленных предприятий и других объектов города Могилёва, Бобруйска, Горок, Шклова и Гомеля.

Посетив торговые точки по улице Калинина райцентра, а также размещенные в здании ОАО «Бытуслуги» и не только, убедились, что магазины предпринимателей работают по привычному графику.

Афиша и объявления

18 апреля
24 и 26 апреля 2024 года в районном центре культуры (г.Белыничи, ул.Советская, д.20) будет проводиться республиканская молодежная ярмарка вакансий по вопросу...
4 апреля
Прием граждан 12 апреля 2024 г. с 9.00 в здании райисполкома проведет выездной прием граждан и представителей юридических лиц помощник Президента...
4 апреля
В здании райисполкома проведет выездной прием граждан Министр архитектуры и строительства Республики Беларусь Пархамович Руслан Викторович.
© 2007 Белыничский районный исполнительный комитет
213051, г. Белыничи, ул. Советская, 29
+375 (2232) 78-7-22, +375 (2232) 78-7-22 (факс)
rik@belynichi.gov.by
  Дизайн и разработка -
«Реактивные технологии»
AskerWEBТехническая поддержка сайта. ООО "AskerWeb"
Телефон «горячей линии» Белыничского исполкома

+375 (02232) 78-741

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Режим работы Белыничского исполкома

213051 г. Белыничы, ул. Советская, 29

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00