Вторник, 19 марта 2024 года
Russian Belarusian English
Главная - Власть - Отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­
­
­В целях предупреждения квартирных краж, а также защиты личного имущества граждан от противоправных посягательств Белыничское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь оказывает услуги:

-по охране жилых домов, квартир и других помещений с личным имуществом граждан с использованием технических средств и систем охраны;
-по осуществлению контроля за состоянием средств тревожной сигнализации;

­-по монтажу, наладке средств охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом.­

­ ­ ­ ­

Белыничское отделение Департамента
охраны МВД Республики Беларусь
приглашает Вас на службу в нашем подразделении

­

Задачи подразделения охраны:

 

осуществление охранной деятельности (охрана объектов, квартир и иных помещений с личным имуществом граждан; прием сигналов тревоги и реагирование на них; сопровождение товаров и транспортных средств);
охрана общественного порядка и обеспечение личной безопасности граждан.

Социальные гарантии и компенсации сотрудникам отделения охраны:

достойная зарабо­тная плата;
система дополнительного материального поощрения за качественное исполнение должностных обязанностей (предусмотрено премиальное вознаграждение за участие в раскрытии преступлений, участие в спортивной и общественной жизни, пропаганде и развитии охранных услуг, за добросовестное исполнение должностных обязанностей);
отпуск от 30 суток (+дополнительно выплачивается пособие на оздоровление к отпуску в размере 2-х окладов денежного содержания);
возможность строительства жилья с привлечением льготного кредитования (под 5%-й кредит);
пенсия с 48 лет;
возможность получения качественного высшего образования за счет средств МВД (УО «Академия МВД Республики Беларусь», УО «Могилевский институт МВД Республики Беларусь»);
другие гарантии и компенсации согласно законодательству.
Для прохождения собеседования необходимо предоставить следующие документы:
паспорт гражданина Республики Беларусь;
военный билет и учетно-послужную карточку;
свидетельство о рождении;
аттестат, диплом (при наличии) об образовании  с оценочной ведомостью;
трудовую книжку (при наличии).
Срок обучения в учебном центре Департамента охраны – 4,5 месяца. Во время прохождения первоначальной подготовки курсант обеспечивается бесплатным жильем, питанием и обмундированием, а также ему ежемесячно выплачивается стипендия.
По вопросу приема на службу Вы можете обращаться в Белыничское отделение Департамента охраны по адресу: г. Белыничи, ул. Энгельса д. 16. и  по телефонам: 8-02232-77976, 8-02232-77971; 8-02232-77986

Дополнительная информация:
В рамках формирования резерва кадров Белыничское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь приглашает на собеседование по должности электромонтера охранно-пожарной сигнализации.
Получить консультацию можно по телефонам 77-976; 77-971; 77-986 или обратившись в Белыничское отделение Департамента охраны МВД РБ по адресу: г.п. Белыничи, ул. Энгельса, д. 16

Построй свое будущее
Профессия милиционер!
Я б в милицию пошел – пусть меня научат!
О предоставляемых Белыничским отделением Департамента охраны МВД Республики Беларусь услугах по обеспечению имущественной безопасности пожилых граждан
Памятка гражданам для принятия жилого дома, квартиры, гаража по охрану
Обеспечь сохранность своего оружия
Я уже лицеист! А ТЫ?
О видах услуг, оказываемых Белыничским отделением Департамента охраны МВД Республики Беларусь
Памятаем пра сваіх
Окончание дачного сезона, сохрани свое имущество
Сохрани свое имущество
Отличный выбор будущего студента!
Приглашение на службу в Белыничское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь
­
­

Благодарны службе охраны


На имя министра внутренних дел Республики Беларусь генерал-лейтенанта Шуневича Игоря Анатольевича поступила благодарность от жителей города Могилева, которые выражают признательность сотрудникам Белыничского отделения охраны в лице начальника Александра Николаевича Дудкина и инспектора Ореховского Сергея Николаевича.
Поводом для написания письма послужило качественное проведение работ по оборудованию их дачного дома, расположенного в городе Белыничи средствами охраной сигнализации. Сами хозяева Ирина и Александр Антоновы проживают в областном центре и на даче бывают сезонно, вложили много труда любви и заботы в создание уюта. Сохранность имущества на время своего отсутствия и личную безопасность во время пребывания в рамках закона поручили сотрудникам Белыничского отделения охраны.
Сотрудники подразделения в день обращения с заявлением произвели установку необходимых приборов, и уже на следующий день помещение было принято под охрану. Позже дополнительно установили тревожную кнопку. С течением времени все последующие постройки также были оборудованы. Работы производились в кратчайшие сроки.
Все пожелания заказчика были выполнены качественно, быстро и без проволочки.  Компетентность и профессионализм сотрудников Департамента охраны, их понимание важности и значимости события для владельцев дома приятно удивили семью из областного центра.
По словам авторов «в настоящее время в средствах массовой информации, да и в разговоре со своими знакомыми в адрес работников милиции приходится слышать негативное отношение к работе органов внутренних дел. В то же время в своем обращении хотим выразить огромную благодарность работникам милиции службы охраны г.Белыничи. Кроме человеческого отношения, понимания, уважения и других слов благодарности за нелёгкий труд, ответственность, понимание хочется говорить и убеждать в обратном как своих знакомых, так и в целом граждан Республики Беларусь».
 Особенно приятно получить такую высокую оценку своей работы в канун празднования 65-летия со Дня образования службы охраны. Службы с многолетними традициями, установившейся репутацией, внушающей доверие нашим гражданам.
Как отметил начальник Белыничского отделения охраны майор милиции Александр Дудкин: «Под охраной нашего подразделения находятся как объекты, расположенные на территории города так и близлежащих населенных пунктов. Помимо предприятий и организаций охранными услугами отделения пользуются обычные граждане региона. Наши земляки доверяют нам самое ценное для них: безопасность близких и сохранность имущества. Для нас очень важно, чтобы
результат нашего труда оставлял положительное впечатление у людей. Мы очень признательны супругам Антоновым за их активную гражданскую позицию и высокую оценку нашей работы. Всякий раз очень приятно слышать теплые слова благодарности за свой труд, тогда и работать хочется еще лучше».

Историческая справка. Как самостоятельное подразделение Белыничское отделение охраны свою деятельность начало в 1989 году.
 До этого  охрану объектов и собственности в районном центре осуществляли сторожевые бригады, которые не выделялись в самостоятельные подразделения, и были подчинены территориальным органам внутренних дел.
Первая бригада военизированной сторожевой охраны при Белыничском районном отделе милиции министерства внутренних дел была создана в июне 1959 года.
Со временем изменялись условия работы, задачи, стоящие перед службой охраны. Несмотря на все трудности, вневедомственная охрана с первых дней существования доказала свою эффективность и востребованность у населения.
Сегодня Белыничское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь – это высокоорганизованное и технически оснащенное подразделение, которое вносит весомый вклад в обеспечение безопасности в регионе.

­ ­ ­

Могилевский институт МВД Республики Беларусь­

­ ­

 

© 2007 Белыничский районный исполнительный комитет
213051, г. Белыничи, ул. Советская, 29
+375 (2232) 78-7-22, +375 (2232) 78-7-22 (факс)
rik@belynichi.gov.by
  Дизайн и разработка -
«Реактивные технологии»
AskerWEBТехническая поддержка сайта. ООО "AskerWeb"
Телефон «горячей линии» Белыничского исполкома

+375 (02232) 78-741

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Режим работы Белыничского исполкома

213051 г. Белыничы, ул. Советская, 29

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00