Пятница, 26 апреля 2024 года
Russian Belarusian English
Главная - Новости - Новости региона - Акции ко Дню Победы проводит "Белтелеком"
4 мая

Акции ко Дню Победы проводит "Белтелеком"

­

К Дню Победы компания «Белтелеком» проводит акции для ветеранов Великой Отечественной войны. Традиционно 9 Мая инвалиды и участники Великой Отечественной войны имеют право на бесплатные междугородные телефонные разговоры по Республике Беларусь.

Предложением данные категории граждан могут воспользоваться c 00.00 до 24.00 часов 9 мая (воскресенье). Сделать это можно либо  автоматическим способом, либо  с помощью телефониста с квартирных телефонов, абонентами которых являются следующие физические лица: Герои Советского Союза; полные кавалеры ордена Славы; инвалиды Великой Отечественной войны; участники Великой Отечественной войны; лица, принимавшие участие в составе специальных формирований в разминировании территорий и объектов после освобождения от немецкой оккупации в 1943–1945 годах; лица, награжденные орденами и (или) медалями СССР за самоотверженный труд и безупречную воинскую службу в тылу в годы Великой Отечественной войны; лица, работавшие на объектах противовоздушной обороны, местной противовоздушной обороны, на строительстве оборонительных сооружений, морских баз, аэродромов и других военных объектов в пределах тыловых границ действующих фронтов, на прифронтовых участках железных и автомобильных дорог; члены экипажей судов транспортного флота, интернированные в начале Великой Отечественной войны в портах других государств; лица, работавшие на предприятиях, в учреждениях и организациях города Ленинграда в период блокады с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года и награжденные медалью «За оборону Ленинграда», и лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда»; инвалиды с детства вследствие ранения, контузии, увечья, связанных с боевыми действиями в период Великой Отечественной войны либо с последствиями военных действий, достигшие общеустановленного пенсионного возраста.

Чтобы осуществить бесплатный звонок, нужно набрать номер вызываемого абонента самостоятельно или заказать телефонный разговор с квартирного телефона с помощью телефониста. Заказ бесплатных междугородных телефонных разговоров осуществляется по телефонам:
для абонентов г. Могилева и Могилевской области, а также Брестской и Витебской областей – 8-18. Для абонентов Гомельской области и Гродненской области – 8-13. Для абонентов Минска и Минской области – 8-13 и 8-18. 

Справки по предоставлению бесплатных междугородных телефонных разговоров предоставляются по телефону единой справочно-информационной службы 153.

Условия акции не распространяются на разговоры с абонентами сотовых подвижных сетей, на доступ в сеть Интернет и пользование платными справочно-информационными службами, организованными по междугородному принципу. 

Также по традиции «Белтелеком» ежегодно продлевает срок действия акции «День Победы с ZALA», в рамках которой инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны могут бесплатно подключиться к базовому пакету «Стандарт ТВ» эфирного ТВ ZALA и к базовому пакету «Премьера» интерактивного ТВ ZALA и пользоваться услугой без абонентской платы.

mogilevnews.by

­
Поделиться:

Афиша и объявления

18 апреля
24 и 26 апреля 2024 года в районном центре культуры (г.Белыничи, ул.Советская, д.20) будет проводиться республиканская молодежная ярмарка вакансий по вопросу...
4 апреля
Прием граждан 12 апреля 2024 г. с 9.00 в здании райисполкома проведет выездной прием граждан и представителей юридических лиц помощник Президента...
4 апреля
В здании райисполкома проведет выездной прием граждан Министр архитектуры и строительства Республики Беларусь Пархамович Руслан Викторович.
© 2007 Белыничский районный исполнительный комитет
213051, г. Белыничи, ул. Советская, 29
+375 (2232) 78-7-22, +375 (2232) 78-7-22 (факс)
rik@belynichi.gov.by
  Дизайн и разработка -
«Реактивные технологии»
AskerWEBТехническая поддержка сайта. ООО "AskerWeb"
Телефон «горячей линии» Белыничского исполкома

+375 (02232) 78-741

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Режим работы Белыничского исполкома

213051 г. Белыничы, ул. Советская, 29

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00