Понедельник, 29 апреля 2024 года
Russian Belarusian English
Главная - Новости - Новости региона - Утвержден новый председатель Белыничского...
6 октября

Утвержден новый председатель Белыничского райисполкома

В работе сессии приняли участие председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси Андрей Ганчук, депутаты райсовета депутатов, представители районной вертикали власти, а также руководители организаций и учреждений района.

– Трудовая биография Ольги Васильевны насыщенная, затрагивающая различные сферы, что, несомненно, очень важно для деятельности председателя райисполкома, – отметил в своём выступлении губернатор Могилевщины Анатолий Исаченко. – У Ольги Васильевны есть и опыт, и желание работать, а самое главное – она неравнодушна к тому, что делает.

– Ольга Васильевна имеет богатый опыт работы в государственных органах управления. Уверен, что профессиональные и личностные качества, накопленный опыт позволит выполнить все поставленные задачи и послужит дальнейшему развитию Белыничского района, – выступил в поддержку Ольги Пристромской первый заместитель председателя-начальник райсельхозпрода Виталий Лосенков.

За утверждение в должности председателя Белыничского райисполкома Ольги Пристромской единогласно проголосовали все депутаты райсовета.

– В первую очередь хочу отметить важность ответственного отношения к работе каждого на своём рабочем месте, – отметила, поблагодарив присутствующих за оказанное доверие, Ольга Пристромская. – Вместе, поддерживая друг друга, работая одной командой, мы не только продолжим все добрые начинания, но и умножим достигнутые успехи социально-экономической развития Белыничского района.

Множество тёплых слов благодарности за работу было высказано и в адрес предыдущего руководителя района Василия Захаренко. – Район развивался и достиг под руководством Василия Алексеевича высоких показателей в своём развитии, – отметил губернатор. – Искренне благодарю Василия Алексеевича за его работу в Белыничском районе, – сказал Андрей Ганчук. –

Его профессионализм, неторопливая, но одновременно очень ёмкая манера управления и работы с кадрами позволили ему вместе с активом района успешно выполнять поставленные перед регионом
задачи, а его колоссальный опыт, видение путей развития позволили и мне понять, какие изменения требуются законодательстве страны, где в нем есть узкие места, где законы немного отстают от ритма жизни и требуют корректировки, что позволило сделать мою законотворческую деятельность более качественной. Желаю Василию Алексеевичу успехов, значимых результатов на новом месте работы и крепчайшего здоровья.

Поделиться:

Афиша и объявления

18 апреля
24 и 26 апреля 2024 года в районном центре культуры (г.Белыничи, ул.Советская, д.20) будет проводиться республиканская молодежная ярмарка вакансий по вопросу...
4 апреля
Прием граждан 12 апреля 2024 г. с 9.00 в здании райисполкома проведет выездной прием граждан и представителей юридических лиц помощник Президента...
4 апреля
В здании райисполкома проведет выездной прием граждан Министр архитектуры и строительства Республики Беларусь Пархамович Руслан Викторович.
© 2007 Белыничский районный исполнительный комитет
213051, г. Белыничи, ул. Советская, 29
+375 (2232) 78-7-22, +375 (2232) 78-7-22 (факс)
rik@belynichi.gov.by
  Дизайн и разработка -
«Реактивные технологии»
AskerWEBТехническая поддержка сайта. ООО "AskerWeb"
Телефон «горячей линии» Белыничского исполкома

+375 (02232) 78-741

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Режим работы Белыничского исполкома

213051 г. Белыничы, ул. Советская, 29

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00