, 28 апреля 2024 года
Russian Belarusian English
Главная - Новости - Новости региона - Лукашенко: белорусский милиционер всегда...
4 марта

Лукашенко: белорусский милиционер всегда с честью выполняет обязанности и в любую минуту готов прийти на помощь

4 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с 107-й годовщиной со дня образования белорусской милиции. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

"Более века органы внутренних дел и в праздники, и в будни самоотверженным трудом и целеустремленным служением закону обеспечивают правопорядок в стране, делая все возможное, чтобы наш народ жил в спокойствии, мире и согласии, - говорится в поздравлении. - Ваша опасная и трудная профессия требует от каждого ежедневных решительности, мужества и отваги, бескомпромиссной жесткости к преступнику и огромной доброты к тем, кто нуждается в защите".

Глава государства подчеркнул, что граждане страны всецело доверяют сотрудникам органов внутренних дел и знают, что белорусский милиционер всегда с честью выполняет свои обязанности и в любую минуту готов прийти на помощь.

Особую признательность Президент выразил женщинам в милицейских погонах, которые наравне с мужчинами несут все тяготы нелегкой службы, а также поблагодарил матерей сотрудников и их жен, обеспечивающих надежный тыл и всемерно поддерживающих своих любимых мужчин в их непростом профессиональном выборе.

"Сегодня мы чествуем и ветеранов органов внутренних дел, которые внесли большой вклад в борьбу с преступностью, обеспечив мир и спокойствие нашей родной Беларуси. Спасибо, что и сейчас вы принимаете самое активное участие в патриотическом воспитании молодежи, делитесь с ней личным опытом, - подчеркнул Александр Лукашенко. - Мы никогда не забудем героические подвиги наших стражей правопорядка и поименно чтим погибших при исполнении служебного долга".

Президент пожелал сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел и их близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.

Поздравление Президента Беларуси с Днем милиции

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с 107-й годовщиной со дня образования белорусской милиции:

"Более века органы внутренних дел и в праздники, и в будни самоотверженным трудом и целеустремленным служением закону обеспечивают правопорядок в стране, делая все возможное, чтобы наш народ жил в спокойствии, мире и согласии.

Ваша опасная и трудная профессия требует от каждого ежедневных решительности, мужества и отваги, бескомпромиссной жесткости к преступнику и огромной доброты к тем, кто нуждается в защите.

Наши граждане всецело доверяют вам и знают, что белорусский милиционер всегда с честью выполняет свои обязанности и в любую минуту готов прийти на помощь.

Особую признательность выражаю женщинам в милицейских погонах, которые наравне с мужчинами несут все тяготы нелегкой службы. Благодарю матерей сотрудников и их жен, обеспечивающих надежный тыл и всемерно поддерживающих своих любимых мужчин в их непростом профессиональном выборе.

Сегодня мы чествуем и ветеранов органов внутренних дел, которые внесли большой вклад в борьбу с преступностью, обеспечив мир и спокойствие нашей родной Беларуси. Спасибо, что и сейчас вы принимаете самое активное участие в патриотическом воспитании молодежи, делитесь с ней личным опытом.

Мы никогда не забудем героические подвиги наших стражей правопорядка и поименно чтим погибших при исполнении служебного долга.

В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!"

Александр Лукашенко
4 марта 2024 года.

Ссылка на источник: https://www.belta.by/president/view/lukashenko-belorusskij-militsioner-vsegda-s-chestjju-vypolnjaet-objazannosti-i-v-ljubuju-minutu-gotov-618951-2024/

Поделиться:

Афиша и объявления

18 апреля
24 и 26 апреля 2024 года в районном центре культуры (г.Белыничи, ул.Советская, д.20) будет проводиться республиканская молодежная ярмарка вакансий по вопросу...
4 апреля
Прием граждан 12 апреля 2024 г. с 9.00 в здании райисполкома проведет выездной прием граждан и представителей юридических лиц помощник Президента...
4 апреля
В здании райисполкома проведет выездной прием граждан Министр архитектуры и строительства Республики Беларусь Пархамович Руслан Викторович.
© 2007 Белыничский районный исполнительный комитет
213051, г. Белыничи, ул. Советская, 29
+375 (2232) 78-7-22, +375 (2232) 78-7-22 (факс)
rik@belynichi.gov.by
  Дизайн и разработка -
«Реактивные технологии»
AskerWEBТехническая поддержка сайта. ООО "AskerWeb"
Телефон «горячей линии» Белыничского исполкома

+375 (02232) 78-741

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Режим работы Белыничского исполкома

213051 г. Белыничы, ул. Советская, 29

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00